Электрические шашлычницы и аэрогриль

Электрошашлычница REDMOND RBQ-0252-E Увеличить

Электрошашлычница REDMOND RBQ-0252-E

Купив данный товар, вы получите 7 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 7 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 1,4 €.


70,2 €

Уточнить наличие

  • Описание модели


    Электрическая шашлычница REDMOND RBQ-0252-E – оригинальная новинка, настоящее ноу-хау в приготовлении ароматного, нежного, пикантного шашлыка в домашних условиях. Компактность, лёгкость, безопасность и приятная простота в использовании – очевидные плюсы модели.

    Электрошашлычница 0252-E станет незаменимым кухонным прибором для воплощения кулинарных желаний – свиной, куриный, овощной шашлык, люля кебаб и шашлык из морепродуктов – широкие возможности для украшения любого праздничного стола.

    0252-E имеет продуманную систему вращения равномерной прожарки, полезную функцию автоотключения при падении и эргономичную ручку в форме кольца для удобного и безопасного приготовления столь любимого блюда в любую погоду. Практичной особенностью прибора является возможность быстрой и комфортной очистки. Вы сможете моментально сделать вкуснейший шашлык при малейшем желании!

    6 ШАМПУРОВ В КОМПЛЕКТЕ!


    Электрошашлычницы REDMOND. Сочный шашлык круглый год!


    Обзоры

    Kirjutage oma ülevaade

    Электрошашлычница REDMOND RBQ-0252-E

    Электрошашлычница REDMOND RBQ-0252-E

    Kirjutage oma ülevaade