Увеличить
Blackview BV9900E 128GB Silver
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 33 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 33 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 6,6 €.
BV9900E128GBSilver
333,8 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Модель смартфона | Blackview BV |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip68 |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет | Черный / Серебряный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 10.0 (Android Q) |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 5.5 – 6.0 |
| Размер экрана | 5.84" (14.83 см) |
| Разрешение экранa | FullHD+ |
| Разрешение экранa | 1080 x 2280 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | ~83.0% |
| Соотношение сторон экрана | 19:9 |
| Плотность пикселей | 432 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Есть |
| Стекло повышенной прочности | Corning Gorilla Glass 5 |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa core 2,2 GHz |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Видеокарта | PowerVR GM9446 |
| Оперативная память (RAM) | 4.1 - 6 GB |
| Оперативная память (RAM) | 6 GB |
| Встроенная память телефона | 128 ГБ |
| Встроенная память телефона | 128 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 256 GB |
| Количество основных камер | 4 |
| Фото камера (Mpix) | 25 - 48 Mpix |
| Основная камера | Quad 48 + 16 + 2 + 0.3 |
| Фронтальная камера | 16 |
| Разрешение видеозаписи | Full HD 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, gyro, proximity |
| Бесконтактные платежи | Есть |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 4380 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Размер | 156.5 x 78.3 x 14.2 |
| Вес | 273 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |