Увеличить
Asus ROG Phone 6 256GB (12GB RAM) Storm White (paraugs)
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 115 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 115 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 23,0 €.
ROGPhone6256GB(12GBRAM)StormWhit
1 154,2 €
1 154,2 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Серия смартфона | Asus ROG |
| Модель смартфона | ROG Phone 6 |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 12.0 |
| Диагональ экрана | от 6.1 |
| Размер экрана | 6.78" (17.2 см) |
| Разрешение экранa | FullHD+ |
| Разрешение экранa | 1080 x 2448 |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa core 3,2 GHz |
| Процессор | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8 Gen 1 |
| Видеокарта | Adreno 730 |
| Оперативная память (RAM) | от 12 GB |
| Оперативная память (RAM) | 12 GB |
| Встроенная память телефона | 256 ГБ |
| Встроенная память телефона | 256 GB |
| Максимальный объем карты памяти | Нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Фото камера (Mpix) | 49 - 99 Mpix |
| Основная камера | Triple 50 + 13 + 5 |
| Фронтальная камера | 12 |
| Стандарт связи | 5G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Gyroscope, E-compass, Proximity Sensor, Ambient Light Sensor, fingerprint sensor, Accelerator, Gyro(Support ARCore), Angle sensor |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 6000 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Размер | 172.83 x 77.25 x 10.3 |
| Вес | 228 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |