Увеличить
Nokia G60 4/128GB Pure Black
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 35 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 35 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 7,0 €.
G604
354,4 €
354,4 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Серия смартфона | Nokia |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водо/пылезащитный корпус | Нет |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | Splash resistant |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM / eSIM |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 12.0 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 6.1 - 6.5 |
| Размер экрана | 6.58" (16.71 см) |
| Разрешение экранa | FullHD+ |
| Разрешение экранa | 1080 x 2408 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | ~82.8% |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Плотность пикселей | 401 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Есть |
| Стекло повышенной прочности | Corning Gorilla Glass 5 |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| Процессор | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Видеокарта | Adreno 619 |
| Оперативная память (RAM) | 3.1 - 4 GB |
| Оперативная память (RAM) | 4 GB |
| Встроенная память телефона | 128 ГБ |
| Встроенная память телефона | 128 GB |
| Максимальный объем карты памяти | Нет информации |
| Количество основных камер | 3 |
| Фото камера (Mpix) | 49 - 99 Mpix |
| Основная камера | triple 50 + 5 + 2 |
| Фронтальная камера | 8 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 5G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Бесконтактные платежи | Google Pay |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 4500 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Размер | 166 x 75.9 x 8.6 |
| Вес | 190 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |