Увеличить
Ulefone Armor 11T 5G 256GB Black
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 76 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 76 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 15,2 €.
Armor11T5G256GBBlack
769,8 €
769,8 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Серия смартфона | UleFone Armor |
| Модель смартфона | Ulefone Armor 11 |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip69K |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11.0 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 6.1 - 6.5 |
| Размер экрана | 6,1'' (15,5 cм) |
| Разрешение экранa | HD+ |
| Разрешение экранa | 720 x 1560 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | ~68.3% |
| Соотношение сторон экрана | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Процессор | MediaTek MT6873 Dimensity 800 5G |
| Видеокарта | Mali-G57 MP4 |
| Оперативная память (RAM) | 6.1 - 8 GB |
| Оперативная память (RAM) | 8 GB |
| Встроенная память телефона | 256 ГБ |
| Встроенная память телефона | 256 GB |
| Максимальный объем карты памяти | Нет |
| Количество основных камер | 5 |
| Фото камера (Mpix) | 25 - 48 Mpix |
| Основная камера | Penta 48 + FLIR thermal camera (Lepton module) + 5 + 2 + 2 |
| Фронтальная камера | 16 |
| Разрешение видеозаписи | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | Dual LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 5G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, gyro, proximity, compass, baroceptor |
| Бесконтактные платежи | Google Pay |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Размер | 163.8 x 81.6 x 14.2 |
| Вес | 293 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |