Увеличить
Blackview A52 32GB Blue
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 11 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 11 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 2,2 €.
A5232GBBlue
112,6 €
112,6 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водо/пылезащитный корпус | Нет |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | Нет |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 6.1 - 6.5 |
| Размер экрана | 6.5'' (16.5 cм) |
| Разрешение экранa | HD+ |
| Разрешение экранa | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | ~87.6% |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Процессор | Unisoc SC9863A1 |
| Видеокарта | PowerVR GE8322 |
| Оперативная память (RAM) | 1.1 - 2 GB |
| Оперативная память (RAM) | 2 GB |
| Встроенная память телефона | 32 ГБ |
| Встроенная память телефона | 32 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 512 GB |
| Количество основных камер | 1 |
| Фото камера (Mpix) | 12 - 24 Mpix |
| Основная камера | Dual 13 + Secondary unspecified camera |
| Фронтальная камера | 5 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Вспышка | LED |
| Автофокус | Нет информации |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Нет |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 5180 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | microUSB |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Размер | 164,2 х 62 х 9,1 |
| Вес | 183 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |