Увеличить
Oukitel WP20 Pro 4/64GB Black
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 19 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 19 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 3,8 €.
WP20Pro4
199,4 €
199,4 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip68/ip69k |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 12.0 |
| Тип экрана | IPS TFT |
| Диагональ экрана | 5.1 – 6.0 |
| Размер экрана | 5,93'' (15,06 cм) |
| Разрешение экранa | HD+ |
| Разрешение экранa | 740 x 1440 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | Нет информации |
| Соотношение сторон экрана | 18:9 |
| Плотность пикселей | 271 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Quad-core 2,0 GHz |
| Процессор | Mediatek MT6762 Helio P22 |
| Видеокарта | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память (RAM) | 3.1 - 4 GB |
| Оперативная память (RAM) | 4 GB |
| Встроенная память телефона | 64 ГБ |
| Встроенная память телефона | 64 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 1 TB |
| Количество основных камер | 2 |
| Фото камера (Mpix) | 12 - 24 Mpix |
| Основная камера | Dual 20 + 0.3 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, ambient light, compass |
| Бесконтактные платежи | Есть |
| Ёмкость аккумулятора | Более 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 6300 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Размер | 166.2 x 81.2 x 15.5 |
| Вес | 298 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |