Увеличить
Realme C30 3/32GB Black
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 15 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 15 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 3,0 €.
C303
159,1 €
159,1 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Модель смартфона | Realme C |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водо/пылезащитный корпус | Нет |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | Нет |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11.0, Realme Go UI |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 6.1 - 6.5 |
| Размер экрана | 6.5'' (16.5 cм) |
| Разрешение экранa | HD+ |
| Разрешение экранa | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | ~88.7% |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Плотность пикселей | 400 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa core 1,8 GHz |
| Процессор | Unisoc Tiger T612 |
| Видеокарта | ARM Mali-G57 |
| Оперативная память (RAM) | 1.1 - 2 GB |
| Оперативная память (RAM) | 3 GB |
| Встроенная память телефона | 32 ГБ |
| Встроенная память телефона | 32 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 1 TB |
| Количество основных камер | 1 |
| Фото камера (Mpix) | 3,1 - 11 Mpix |
| Основная камера | 8 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Нет |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, proximity |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | microUSB |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Размер | 164,1 x 75,6 x 8,5 |
| Вес | 182 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |