Увеличить
Nokia XR20 64GB Gray
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 43 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 43 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 8,6 €.
XR2064GBGray
439,2 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Серия смартфона | Nokia |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip68 |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11.0 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 6.6 - 7.0 |
| Размер экрана | 6.67" (16,94 см) |
| Разрешение экранa | FullHD+ |
| Разрешение экранa | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | ~76.8% |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Есть |
| Стекло повышенной прочности | Corning Gorilla Glass Victus |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) |
| Процессор | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G |
| Видеокарта | Adreno 619 |
| Оперативная память (RAM) | 3.1 - 4 GB |
| Оперативная память (RAM) | 4 GB |
| Встроенная память телефона | 64 ГБ |
| Встроенная память телефона | 64 GB |
| Максимальный объем карты памяти | Нет информации |
| Количество основных камер | 2 |
| Фото камера (Mpix) | 25 - 48 Mpix |
| Основная камера | Dual 48 + 13 |
| Фронтальная камера | 8 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | Dual LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 5G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| Бесконтактные платежи | Google Pay |
| Ёмкость аккумулятора | 4001 - 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 4630 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Размер | 171.6 x 81.5 x 10.6 |
| Вес | 248 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |