Увеличить
Ulefone Armor 15 6/128GB Blue
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 33 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 33 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 6,6 €.
Armor156
340,0 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Серия смартфона | UleFone Armor |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip68 |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Черный / Синий |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 12.0 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 5.1 – 6.0 |
| Размер экрана | 5.45" (13.84 см) |
| Разрешение экранa | HD+ |
| Разрешение экранa | 720 x 1440 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | Нет информации |
| Соотношение сторон экрана | Нет информации |
| Плотность пикселей | Нет информации |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | По бокам |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa-core 2.3 GHz |
| Процессор | Mediatek MT6765V/WB Helio G35 |
| Видеокарта | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память (RAM) | 4.1 - 6 GB |
| Оперативная память (RAM) | 6 GB |
| Встроенная память телефона | 128 ГБ |
| Встроенная память телефона | 128 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 256 GB |
| Количество основных камер | 2 |
| Фото камера (Mpix) | 25 - 48 Mpix |
| Основная камера | Dual 12 + 13 |
| Фронтальная камера | 16 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | Dual LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Gravity sensor, Acceleration Sensor, Light sensor, Proximity sensor, Geomagnetic sensor, E-compass, Gyro Sensor, Pedometer |
| Бесконтактные платежи | Google Pay |
| Ёмкость аккумулятора | Более 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 6600 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Размер | 170.2 x 79.6 x 18.2 |
| Вес | 346 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |