Увеличить
Doro 8100 32GB Gray
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 24 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 24 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 4,8 €.
810032GBGray
241,8 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip54 |
| Количество SIM карт | 1 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11.0 (Go) |
| Диагональ экрана | 6.1 - 6.5 |
| Размер экрана | 6,1'' (15,5 cм) |
| Разрешение экранa | HD+ |
| Разрешение экранa | 720 x 1560 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | Нет информации |
| Соотношение сторон экрана | Нет информации |
| Плотность пикселей | Нет информации |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Стекло повышенной прочности | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | На задней крышке телефона |
| Частота процессора | Нет информации |
| Процессор | Unisoc SC9863 |
| Оперативная память (RAM) | 1.1 - 2 GB |
| Оперативная память (RAM) | 2 GB |
| Встроенная память телефона | 32 ГБ |
| Встроенная память телефона | 32 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 128 GB |
| Количество основных камер | 3 |
| Фото камера (Mpix) | 12 - 24 Mpix |
| Основная камера | Triple 13 + 2 + 2 |
| Фронтальная камера | 5 |
| Разрешение видеозаписи | Нет информации |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Вспышка | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Бесконтактные платежи | Google Pay |
| Ёмкость аккумулятора | 2001 - 4000 |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 |
| Тип аккумулятора | Нет информации |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Размер | 156 x 72.99 x 9.2 |
| Вес | 167 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |