Увеличить
Oukitel WP19 8/256GB Black
Saaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 53 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 53 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 10,6 €.
WP198
533,2 €
Доставка 1-3 раб. дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Тип телефона | Сенсорный |
| Телефоны для сеньоров | Нет |
| Водо/пылезащитный корпус | Есть |
| Корпус защищённый от влаги и пыли | ip68/ip69k |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 12.0 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Диагональ экрана | 6.6 - 7.0 |
| Размер экрана | 6.78" (17.2 см) |
| Разрешение экранa | FullHD+ |
| Разрешение экранa | 1080 x 2460 |
| Соотношение сторон экрана к корпусу (screen to body ratio) | Нет информации |
| Соотношение сторон экрана | 20,5:9 |
| Плотность пикселей | 396 ppi |
| Стекло повышенной прочности | Есть |
| Стекло повышенной прочности | Стекло от царапин и ударов |
| Количество ядер | Octa core |
| Частота процессора | Octa-core 2.05 GHz |
| Процессор | MediaTek Helio G95 |
| Видеокарта | ARM Mali-G57 |
| Оперативная память (RAM) | 6.1 - 8 GB |
| Оперативная память (RAM) | 8 GB |
| Встроенная память телефона | 256 ГБ |
| Встроенная память телефона | 256 GB |
| Максимальный объем карты памяти | До 1 TB |
| Количество основных камер | 3 |
| Фото камера (Mpix) | 49 - 99 Mpix |
| Основная камера | Triple 64 + 20 + 2 |
| Фронтальная камера | 16 |
| Разрешение видеозаписи | 1080p@30/60fps |
| Стабилизатор изображения | Нет информации |
| Вспышка | LED |
| Автофокус | Есть |
| Стандарт связи | 4G |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS навигация | Есть |
| NFC | Есть |
| Встроенные сенсоры | Accelerometer, gyro, proximity, ambient light |
| Бесконтактные платежи | Есть |
| Ёмкость аккумулятора | Более 6000 |
| Ёмкость аккумулятора | 21000 |
| Тип аккумулятора | Встроенный |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Размер | 178,1 x 84 х 29 |
| Вес | 580 |
| Гарантия для физических лиц | 2 года |
| Гарантия для юридических лиц | 1 год |