Увеличить
Sony FDR-AX43A 4K Black
Sony FDR-AX43, 8,29 MP, CMOS, 25,4 / 2,5 mm (1 / 2.5"), 4K Ultra HD, 7,62 cm (3"), ЖКSaaja: :
* Nõutud väljad
või Loobu
Купив данный товар, вы получите 78 бонусных пункта(ов). В вашу корзину добавится также 78 пункта(ов) Что можно конвертировать в скидочный купон стоимостью 15,6 €.
FDRAX43A4KBlack
786,4 €
1-3 рабочих дня
Warning: Last items in stock!
Доступно с:
| Всего мегапикселей | 8,29 MP |
| Тип сенсора | CMOS |
| Размер оптического сенсора | 25,4 / 2,5 mm (1 / 2.5") |
| Эффективные мегапиксели (фото) | 8,29 MP |
| Эффективные мегапиксели (видео) | 8,29 MP |
| Оптическое увеличение | 20x |
| Цифровой зум | 250x |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Фокусное расстояние | 4.4 - 88 mm |
| Размер фильтра | 5,5 cm |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Минимальное число установки диафрагмы | 2 |
| Максимальное число установки диафрагмы | 11 |
| Минимальное фокусное расстояние (эквив. пленки 35 мм) | 26,8 mm |
| Максимальное фокусное расстояние (эквив. пленки 35 мм ) | 536 mm |
| Тип носителя видеокамеры | Карта памяти |
| Совместимые карты памяти | MS PRO Duo, MS Pro-HG Duo, MS XC-HG Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Фокусировка | Автофокус/Ручной |
| Функция распознавания лица | Да |
| Определение улыбки | Да |
| Режимы световой экспозиции | Авто, Руководство |
| Сюжетные режимы | Пляж, Фейерверки, Пейзаж, Портрет, Снег, Прожектор, Восход, Закат |
| Баланс белого | Авто, Для помещений, One push, Вне помещения |
| Баланс белого на улице | Да |
| Баланс белого в помещении | Да |
| Встроенная вспышка | Да |
| Режимы вспышки | Авто, Выключенная вспышка, Вспышка включена |
| Скорость действия затвора | 1/50 - 1/10000 s |
| Диагональ экрана | 3" |
| Встроенный экран | Да |
| Дисплей | ЖК |
| Выдвижной экран | Да |
| Соотношение сторон дисплея | 16:9 |
| Разрешение экрана | 460 x 800 пикселей |
| Управление яркостью дисплея | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип видоискателя | Отсутствует |
| Тип камеры | Портативный |
| 3D | Нет |
| Поддерживаемые форматные сношения | 4:3, 16:9 |
| Минимальное освещение | 1,2 lx |
| Компенсация фоновой засветки | Да |
| Процессор обработки изображений | BIONZ X |
| Фоторежим | Да |
| Режимы воспроизведения | Слайдшоу |
| Цвет товара | Черный |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение видео | 1280 x 720,1440 x 1080,1920 x 1080,3840 x 2160 |
| Поддерживаемый видеоформат | AVC, AVCHD, H.264, MP4, MPEG4, XAVC S |
| Максимальное разрешение изображения | 5440 x 3056 пикселей |
| Разрешение фотоснимков | 16.6 megapixels 16:9 (5440 x 3056), 12.5 megapixels 4:3 (4080 x 3056), M: 8.3 megapixels 16:9 (3840 x 2160), 6.2 megapixels 4:3 (2880 x 2160), S: 2.1 megapixels 16:9 (1920 x 1080), 0.3 megapixels 4:3 (640 x 480) |
| Поддерживаемые форматы изображения | JPEG |
| Встроенный микрофон | Да |
| Аудиосистема | Dolby Digital 5.1 |
| Встроенные колонки | Да |
| Фильтр ветра | Да |
| Поддерживаемые форматы аудио | AAC, LPCM |
| Подключение микрофона | 3,5 мм |
| PictBridge | Нет |
| HDMI | Да |
| Композитный видео выход | 1 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Количество портов Micro-USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Технология NFC | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Технология батареи | Литиевая |
| Напряжение батареи | 6,8 V |
| Емкость батареи | 5,1 Wh |
| Время подзарядки батареи | 3,25 h |
| Источник зарядки | Постоянный ток, USB |
| Тип батареек | NP-FV70A |
| Вес | 510 g |
| Ширина | 73 mm |
| Глубина | 142,5 mm |
| Высота | 80,5 mm |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока, Micro-HDMI, Микро-USB |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |